Наказание за езду на автомобиле без прав - арест и штраф по новым поправкам от 1 сентября 2013 года
Что меня ожидает за езду на автомобиле будучи лишенным прав в соответствии с последними поправками от 1 сентября 2013 года? Только арест до 15 суток, или, еще и штраф в 30000 руб.? Или, и то, и другое? (Статья 12.7 часть 2).
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
применяется одно из 3-х наказаний.