Будет ли учитываться льготный педагогический стаж при работе на неполную ставку в поселке городского типа

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста, будет ли учитываться льготный педагогический стаж в школе, которая расположена в поселке городского типа, если работать на неполную ставку. Сельские льготы на оплату коммунальных услуг в этой школе, есть. Директор утверждает что для этого нужно работать 18 часов обязательно, т.е. ставку.

Ответы на вопрос (1):

18 часов минимум нужно.