Как отец может выписать несовершеннолетнего сына без согласия матери
Отец и ребенок прописаны по одному адресу. Отец собственник жилого помещения. Может ли он выписаться сам и выписать сына несовершеннолетнего без согласия матери? Написал объяснительную, что с женой не общается. Принес на ребенка дубликат Свидетельства о рождении.
Лучший ответ
выписать ребенка не может
Спасибо за ответ! а если он продает жилье и собирается выписываться.Ребенок не может быть один прописан без родителей.При прописке просили согласие на регистрацию ребенка,а при выписке.Объяснительной отца на то что мать подойти не может,т.к. он с ней не общается..А так же если отец напишет и заявление на выписку себя и ребенка и укажет адрес места регистрации.