Исчисление срока лишения водительских прав вступит в силу после окончания рассмотрения жалобы

Сотрудники гаи забрали водительское удостоверение и выписали временное, мировой суд лешил водительских прав на год и восем после чего я написал жалобу в городской и окружной суд где решение мирового судьи было оставленно без изменений. С какого времени будет исчисляться срок?
Лучший ответ

Михаил! при подаче заявления, на обжалование решения, постановления, органа низшей судебной власти (мирового суда) в вышестоящий суд (федеральный), решение мирового суда временно приостанавливается. И если вышестоящий орган (Федеральный суд) согласился с вынесенным постановлением мирового суда, то срок наказания в виде лишения права, исчесляется с момента решения суда первой инстанции.