Проблемы с наследством - нотариус требует дополнительные платежи для вступления в право наследства - законно ли это?
Помогите разобраться с вопросом.. у мужа умер отец сейчас он вступает в наследство и нотариус просто качает деньги с людей.
У него в наследстве 200 000 на книжке и машина оцененная в 160 000 рублей он заплатил 1400 уже, сейчас она требует ещё 6000 и 3000 чтоб вступить в право наследство, правомерно ли это?
Лучший ответ
услуи нотариуса стоят денег.Есть установленые тарифы.
Ответить на ваш вопрос сложно,так как вы не указали какие услуги были оказаны и по каким тарифам вы платите.
Спасибо за ответ!