Молдавский гражданин, под стражей по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, намерен сделать документы и зарегистрировать брак для достижения условного срока
Екатерина, а вопрос у Вас какой? Уточните,пожалуйста. Явка с повинной смягчающее обстоятельство,безусловно. Другое дело, что под стражу все-таки заключили.А значит не все так просто. Добиться условного поможет адвокат,,который займется защитой Вашего знакомого.
Сно для этого нужно ему сделать документы. все это можно сделать через законного представителя - адвоката. Сделать все документы, зарегистрировать брак и сделать ему регистрацию, т.к. следователь сказал, что это может помочьделать все документы, зарегистрировать брак и сделать ему регистрацию,
При нахождении в СИЗО даже самый - при самый адвокат этого сделать НЕ СМОЖЕТ
Не питайте иллюзий.