Есть ли у меня право на наследство от отца, которого я только недавно узнал, и имеется ли наследник в браке?
имеете право если его отцовство не оспаривается.
О наследстве разговора не было, видимо все досталось ей и сыну.
Да, имеете права наследования как его дочь
Да, если отцовство установлено. Если отцовство не было установлено, то сейчас необходимо устанавливать факт признания отцовства. Вопросы решаются через суд. В каком штате открылось наследство?
По данной Вами информации невозможно определить, имеете ли Вы право на наследство.
Прежде всего, как указала Карина Марковна, необходимо знать, в каком штате открылось наследство, поскольку наследственное право в США регулируется, в основном, на уровне штата.
Затем необходимо знать, оставил ли Ваш отец завещание. Если завещание оставлено, признано действительным и охватывает все оставленное умершим имущество, вполне может быть, что никаких прав у Вас нет. Если завещания нет, или оно не охватывает все оставленное имущество, то Вы можете иметь какие-то права.
В любом случае, Вашим делом должен заниматься адвокат с лицензией штата, где рассматривается дело о наследстве Вашего отца.
Всего доброго.
ВРМ