Необходим перерасчет за июль и половину августа в связи со сменой категории после начала отпуска?

• г. Сорочинск

Скажите пожалуйста, мне присвоили категорию 27 июня а с 1 июля я ушла в отпуск на 42 дня, должны ли мне сделать перерасчет за июль и половину месяца августа?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет отпускных не должны. Отпускные начисляются, исходя из выплаченной зарплаты.