Единый налог Украина.
Как взыскиваются алименты с частного предпринимателя на едином налоге в украине.
Людмила, учитывая, что деятельность предпринимателя связана с риском и его доход не является постоянным и в определенном размере, по этому имеет смысл требовать алименты в твердой сумме, но так чтобы размер был обоснован, например, в размере прожиточного минимума на ребенка соотв. возраста. Для этого нужно составить иск в суд, обращайтесь смогу помочь.
Необходимо подать исковое заявление в суд по месту нахождения частного предпринимателя, в иске необходимо указать какую сумму алиментов Вы хотите (% от доходов или в твердой сумме)