Проблема соседей - выхлопные газы, шум и хамство. Как решить ситуацию законным путем?

Соседи ставят машину под мои окна. Из-за выхлопных газов и шума автозапуска я не могу открыть окна. На замечания отвечают по - хамски. Пытались оградить территорию под окнами и посадить цветы - ограждения ломают, цветочную рассаду давят. Куда можно обратиться, чтобы решить вопрос законным путем. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Мы это и сделали ...это ограждения и ломает одна всего не годующая что ставила машину под моё окно....мы ей предложили ставить машину рядом но в стороне но она встала в позу именно туда куда хочу буду ставить..

Она пошла на принцип. Вы тоже идите до последнего. Можно еще в суд подать

Оксана, добрый день ! Для начала советую обратиться в полицию. Данное позволит зафиксировать сам факт, на основании которого можно будет ставить вопрос о компенсации морального вреда в судебном порядке. Привлечь к административной ответственности могут, но будут ли ? Успехов Вам ! Будут вопросы - обращайтесь !

Спасибо за ответ! в полицию обращалась .ответ дали что полиция с 18.06.13 к этому отношения теперь не имеют .