Права гражданки Армении в гражданском браке с видножителем в Украине - возможность получить документы через ЗАГС без доверенности
Я гражданка Армении, живу в гражданском браке с мужем в Украине, у мужа видножительство, ждём малыша. Падскажите пожалуста имеет ли моя мама право в Армении получить с загса все нужные документы, без моего доврности?
Лучший ответ
Нет, нужна доверенность или обращайтесь в РАГС и они могут сделать запрос в РАГС в Армении для получения документов.