Оплата пошлины в суде - ошибка в расчетах или недостаточная информация?
На мой вопрос по Вип статусу получила ответ, что пошлина за исковое заявления взимается в размере самих исковых заявлений, то есть 1 истец - одна пошлина. Подала в суд, в итоге потеряла 2 недели, так как оказалось, что пошлина оплачивается по количеству человек, заявленных в иске, в моем случае еще три раза мне надо уплатить пошлину. Вот так, больше платно консультироваться не буду.
Дайте ссылку на этот ответ и текст определения суда об оставлении Вашего иска без движения администратору сайта и юриста, который Вам предоставил подобную консультация, "поправят" материально
думаю, что вы задали неверно вопрос, даже сейчас написано "пошлина за исковое заявления взимается в размере самих исковых заявлений, то есть 1 истец - одна пошлина..." - такое не могли вам написать. Желательно видеть ваш иск, чтобы ответить исчерпывающе.