Какой налог нужно заплатить при продаже квартиры с двумя комнатами в одной из них был использован вычет
У меня две комнаты водной двухкомнатной квартире. Одна комната получена по наследству более 3 лет, а другая куплена в декабре 2010 года. На купленную комнату я воспользовалась правом на вычет. Сейчас собираюсь продать всю квартиру целиком. Какой налог я буду должна заплатить. Комната была куплена за 1350000 рублей. Каждая из комнат в 1/1 общей долевой собственности. Собственником являюсь только я одна.
Продавайте квартиру после декабря 2013 года и Вам не нужно будет платить НДФЛ, так как обе комнаты к тому времени у Вас будут в собственности более трех лет.