Где и как правильно родить двойню и получить выплаты?
У меня такая ситуация, с мужем проживаем в спб, а прописанны в ХМАО, Тюменская область у родителей, своя квартира в ближайший год не светит. В питере проживаем без прописки и регистрации. Я сейчас на 5 месяце беременности двойней, наблюдаюсь в местной жк. Где будет правильным родить детей, и какие выплаты полагаются (у меня двойня), и что сделать чтоб корректно получить все выплаты?
Лучший ответ
Если вы в нашем городе не имеете ни какой прописки, то и пособия не получите, поскольку вы не являетесь гражданами нашего города ( даже временно проживающими) - не являетесь, поэтому ни один районный отдел социальной помощи , не может вам производить какие-либо выплаты, предусмотренные в нашем городе.,поэтому рожайте по месту своей регистрации и получайте все предусмотренные пособия. у себя на родине.!!!