Возможно ли устроиться в центр занятости без прописки? Как правомочен работодатель отказать, используя отсутствие прописки, и как поступить в такой ситуации?
Можно ли устроиться в центр занятости без прописки? Есть гражданство РФ и временная регистрация в Москве. Прописки нет даже в другом городе.
И имеет ли право работодатель отказывать в приеме на работу, ссылаясь на то что нет прописки? Что в таком случае можно сделать?
Лучший ответ
Работадатель не имеет право отказать в приеме на работу исходя из статей 64,65 ТК РФ.
Спасибо за ответ!