Расчеты в баре привели к угрозам и огромному долгу - как выйти из сложной ситуации?
У меня вот такая проблема возникла! За меня человек отдал в баре 1000 рублей чтоб выкупить мой паспорт, он потом современем начал ее требовать назад, пытаясь всячески угрожать, потом он перевел мой долг на другова человека цыганской национальности! Тот стал с меня требовать мы с ним договарились я отдал ту сумму что реально в несли в баре за меня тобишь не 1000 р а восемсот рублей, мы встретились я отдал, потом он ме говарит мол то что я ждал не смог купить запчасть на машину ваз 2108, чтоб потом ее реолизовать, отом говарит что сменя еще 5000 р, чотб я не тенул с этой суммой дал мне 15 дней, денег естественно у меня не было, устроился я роботать в авто сервись, там подвернулась машина ваз 2107 97 г.в.,я взял ее подзарплату, и решил ей расчитаться с человеком цыганской национальности, потом хозяин семерки стал говарить чтоб машина была вернута, я пошел к цыгану забрал ее он потребовал уже 10000 р, потом он стал угрожать вот посажу на проценты с чечтик и т.к,он узнал что моя семья продает ккомнату в общежитии, и говарит что ждать у стал и скаждым днем долг рос и рос и дошел до 70000 т. р,а сегодня он мне званит и говарит где деньги найду тебя в лес увезу голову оторву и т.к посути из за 1000 р, дошло до 70000, хотя ни расписок не чего такова нет! что мне делать в этой ситуации? Помогите пожалуста, ведь я переживаю за всех родных и близких и за их здоровье!
Лучший ответ
Вам поможет обращение в полицию с заявлением о вымогательстве.
Спасибо за ответ!огромнное!!!