Сколько штрафов за езду без прав я могу оплатить?
Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца -
предупреждение или штраф 500 руб., отстранение от управления ТС, задержание ТС
Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС -
штраф от 5000 до 15000 руб.
Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС -
штраф: 30000 руб. или арест на срок до 15 суток или обязательные работы сроком от 100 до 200 часов
Если просто без прав - от 5000 до 15000 рублей.
Если был лишен прав - 15 суток ареста и/или 30000 рублей.