Оплаченный штраф по стоянке не отражается на сайте ГБДД - что делать?
Оплатила штраф по нарушению правил стоянки транспортных средства, оплатила его в срок. Недавно зайдя на сайт ГБДД для проверки обнаружила этот штраф как не уплаченный, прошло уже 5 месяцев, квитанция утеряна, а штраф еще висит как долг. Что можно сделать в этой ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
восстановите копию квитанции в банке и предъявите в ГАИ
Спасибо за ответ!