Как я могу приватизировать квартиру находясь в другом городе.
Добрый день! Можете это сделать, но надо оформить нотариальную доверенность на иное лицо, которое будет действовать в Ваших интересах при приватизации.
Владимир, можете действовать через представителя, выдав доверенность.
Пишите Заявление и передайте его собственнику жилья. Можете нотариально удостоверить свою подпись и отправить документ по почте.
если вы там постоянно зарегистрированы и ранее не пользовались правом на приватизацию, то да. оформите доверенность на доверенное лицо
Да можете, если зарегистрированы в ней. Если лично не можете приехать в город в котором квартира, то можете действовать через представителя, оформив на него доверенность. Он от вашего имени оформит приватизацию и получит свидетельство о праве собственности.