Как вернуть деньги и отказаться от услуг адвоката после ситуации с полицией?
Вы в любой момент можете расторгнуть договор, отказавшись от услуг адвоката. Уведомите его письменно об этом. И работу он прекратит. Возврат денег должен быть прописан в договоре, если не прописан, скорей всего, Вам вернут деньги беспрепятственно за вычетом денег за ту работу,которую адвокат выполнил на данный момент. Никто навязывать Вам себя не имеет права. Тем более сотрудники полиции не могут навязать своего адвоката.
Сначала надо внимательно прочитать договор, который подписали. А экземпляр договора он Вам оставил?
Здравствуйте. Главное доказательство это наличие договора. Если он есть на руках, тогда деньги сможете вернуть