Как опротестовать штраф, когда номер на фото нечитаем и место нарушения незнакомо?
Как опротестовать? Если номер на фото плохо просматриается (последняя цифра читается и как 6 и как 8) и вообще я в это место никогда не езжу.
Лучший ответ
конкретнее указывайте суть Вашего дела . если речь идет о видеофотосъеке автоматической, обжалуйте постановление ГИБДД в суд
Спасибо за ответ!