Правда ли,что если оформить договор на срок не более 11 месяцев, томожно полностью официально избежать уплаты налогов?

• г. Москва

Хочу сдать квартиру в аренду через риэлторское агенство. Правда ли,что если оформить договор на срок не более 11 месяцев, томожно полностью официально избежать уплаты налогов? Если нет, то кто в таком случае должен будет платить налоги: я сам, через заполнение налоговой декларации или риэлторское агенство с моих доходов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы самостоятельно в размере 13% от получаемого дохода.