Машина продана по Генеральной доверенности 15 лет назад. Местонахождение нового хозяина неизвестно. Как снять с учета Спасибо!

• г. Москва

Машина продана по Генеральной доверенности 15 лет назад.

Местонахождение нового хозяина неизвестно.

Как снять с учета

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, максимальный срок доверенности, в т.ч. и генеральной три года. Т.е. это означает, что 12 лет как срок действия доверенности истёк. Или она после того ещё продлевалась какое-то время (в смысле выдавались последующие)? Если актуально ответ напишите в личку.