Как обжаловать вычитание долга по ПФР после прекращения КФХ и изменения статуса?
Был главой КФХ 1992-1994 г. г.Ливидировался на основании передачи земли государству и выхода всех членов из х-ва.С 2009-го года с меня вычитают долг по ПФР как с ИП, начиная с 2001-го года. Куда мне обращаться, если я прошел все инстанции, влоть до генеральной прокуратуры?. Я не приводил свой статус в соответствие с последующими законами. Для этого не было необходимости, т.к. юридически стал просто наёмным работником, причём с 2002-го,работаю, а с 2003-го живу в другом регионе.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!! При чем здесь генеральная прокуратура. У Вас возник спор с ПФР. Обращайтесь в суд с иском о назаконости долга перед ПФР.
Спасибо за ответ! Обращался в суды разных инстанций в обоих регионах.