Владелец преступной истории беспокоится - что грозит ему после окончания исправительного срока?

В 2011 году меня осудили по статья 159 часть 2. Присудили большой иск..1/4 я сразу оплатила, сейчас не оплачиваю.. нет пока средств. Получила условный срок 2 года 8 мес. В данный момент хожу исправно на отметки и посещаю участкового и он меня. Административных нарушений нет. Сегодня звонит участковый с того района где было мной совершено преступление в 2011 и говорит что всплыли какие эпизоды, и что нужно поговорить. Мой вопрос заключается в том что сейчас мне грозит?.. Скоро и срок то закончится, у меня просто паника. Подскажите пожалуйста. Могут ли меня посадить?
Лучший ответ

Уважаемая, Наталья! Паникой проблемы не решить, тем более эти проблемы могут быть надуманны. Мой совет все вопросы с участковым по "всплывшим эпизодам" обсуждать с участием адвоката. Желаю удачи!