Хочу арендовать землю под автомойку... С чего мне начать и куда обращаться? Заранее спасибо!
Хочу арендовать землю под автомойку...
С чего мне начать и куда обращаться?
Заранее спасибо!
для начала найти собственника земли, которую хотите арендовать, далее заключите договор аренды
если заключите договор на срок менее года - тогда регистрировать не нужно, если на срок более года договр составляется в трех экземплярах и регистрируется в Росреестре)
Также если ВЫ не зарегистрирвоаны в качсетве ИП или Вами не создано юр.лицо для ведения предпримательской деятельности это сделать необходимо.
Также изучить все санитарные нормы, связанные с Вашей деятельностью