Нарушитель лишился прав после прохождения ДПС, но мог ли он избежать этого?
30 августа остановили ДПС, прибор показал 0,725 промилли. Забрали права, дали временные на два месяца. Возможно ли чтобы не лишили прав?
Лучший ответ
Крайне маловероятно. Нужно искать процессуальные нарушения в действиях сотрудников, составленных документах, процедуре освидетельствования, тода в суде можно побороться. Для этого необходимо изучить производство об административно правонарушении.
Спасибо за ответ!
0,7 - показатель, превышающий допустимый. Скорее всего лишат. во всяком случае по интернету нельзя ничего конкретно сказать относительно Вашей линии защиты,не видя материалы дела. Обратитесь за очной консультацией к юристу, но шансов мало
Спасибо за ответ!