Прекращение выплаты алиментов - меры для разведенной жены при уходе бывшего мужа на неофициальную работу в Магадан
В первую очередь вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить, где находится исполнительный лист (возможно, он находится у предыдущего работодателя Вашего бывшего мужа). Затем судебным приставом-исполнителем заново возбуждается исполнительное производство, по которому будут назначены исполнительные действия в т..ч. по розыску должника. При отсутствии сведений о размере его заработка, размер алиментов будет исчисляться исходя из среднего заработка по Вашему региону (точную сумму Вы можете уточнить в Вашем отделе СПП).