Вопрос: здравствуйте. Что нужно для того чтоб подать на алименты на гражданского мужа и можно ли лишить его родительских прав?
Вот подавайте на алименты, если платить не будет, там можно будет смотреть можно лишить прав или нет.
Чтобы получать алименты нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов
Никаких оснований для лишения родительских прав нет, родители имеют равные права на ребенка
Здравствуйте. Для получения алиментов Вам необходимо бращаться в суд с заявлением. Для лишения родительских прав нужны веские основания.