Лишение прав на 15 лет - правомерность приговора или необходимость параллельных сроков?
такое решение правильное (если оно не оспорено в вышестоящем суде и не отменено) и срок наказания действительно составляет 15 лет. ( в административной практике нет понятия УДО)
каждый последующий срок исполнения наказания будет исполняться по окончании предыдущего, т.е. один за другим!
Все верно, через 15 лет и не ранее сможете возвратить свое водительское удостоверение..
Удачи!
полагаю, что оспарить решения судов(постановления судов) уже не можно, срок принесения жалобы на постановления суда составляет 10 суток с момента получения постановления.