Льготы по оплате коммунальных услуг для семьи пенсионеров и студентки - особенности приватизированной квартиры и участников ВОВ
Существуют ли льготы по оплате коммунальных услуг (Москва) в приватизированной квартире для семьи из 2 пенсионеров и дочери-студентки института. Отцы пенсионеров-умершие участники ВОВ.
Лучший ответ
Родители ветераны здесь ни при чём. а если доход семьи меньше прожиточного минимума в Москве, то льготы на оплату коммунальных услуг, семье положены и наоборот. Посчитайте две пенсии и стипендию студентки и разделите на троих человек. если МРОТ по Москве не выходит. то положено и наоборот.
Спасибо за ответ!