Как заставить сестру разменять квартиру и разъехаться, игнорируя все счета и отказываясь вступать в права наследования?
Зачем Вам ее разменивать, если Ваша сестра не является собственником доли?Не совсем понятно: если Вы оформили на себя только часть квартиры, сестра другую часть квартиры не оформляет, то получается, что документально эта часть жилого помещения принадлежит умершим родителям?Подайте на нее в суд о взыскании задолженности по коммунальным услугам, затем оформите на себя вторую часть квартиры, выпишите сестру и по желанию обеспечьте ее жильем, перепродав квартиру или подарив ей длю в этой квартире. Вариантов решения Вашей проблемы не мало, если интересно - могу рассказать более конкретно, помочь в Вашем вопросе.
Вообще,тут надо разбираться!Приватизация была квартиры в 93 году?Если да,то дети, которые на момент приватизации были несовершеннолетними и не принимали участие в приватизации достигнув совершеннолетнего возраста имеют право подать заявление в суд для устранения нарушения их прав.Поэтому тут мина замедленного действия по отношению к Вашей сестре.