Можно ли привлечь к ответственности судебного пристава за недобросовестное отношение к своим обязанностям (протяжении

• г. Москва

Можно ли привлечь к ответственности судебного пристава за недобросовестное отношение к своим обязанностям (протяжении 10 лет не может добиться выплаты алиментов или вообще не занимается этим делом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно привлечение судебного пристава-исполнителя к ответственности в судебном порядке.

Я.Катерина

Уважаемая Елена, Вы должны быть благодарны, что вообще получили ответ, хоть и столь короткий. Если вам необходима подробная консультация платите за это деньги и приходите к юристу. За то, что мы - юристы - даем бесплатные консультации, деньги нам не платят, а для того, чтобы по вопросу выполнить ваше требования, да еще и на ссылку в практике, необходимо время, которого катастрофически нехватает.

Я.Катерина