Как правильно продать приватизированную квартиру в Украине, какие документы необходимы, как оформить.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к адвокату,который поможет вам в юридическом сопровождении сделки.
Правильно обратится к нотариусу и узнать перечень документов, у государственного нотариуса будет дешевле оформление.