Мама выплатила кредит, но банк подал на суд о взыскании суммы с карты. Что делать?
У меня такой вопрос мама 4 года назад брала в кредит компьютер, она выплатила его полностью и закрыла, но когда брался компьютер нам в подарок дали карту кредитную и сейчас этот банк подал на суд о взыскании с мамы суммы, которой она даже не снимала с этой карточки. Что делать помогите пожалуйста, с уважением Мария. Наша районный суд вынес только заочное решение, что иск банк к моей маме удовлетворить полностью. Что делать не знаем, помогите пожалуйста, с уважением Мария.
Лучший ответ
Мария, нужно подавать заявление о пересмотре заочного решения в течении 10 дней, как получили решение, а после в апелляцию подавать на решение суда. Обращайтесь к юристу для составления документов.
Спасибо за ответ!
Мария, приходите к адвокатам, поможем обжаловать заочное решение, если не пропустили сроки.