Как защитить племянника от негативного влияния матери и предотвратить лишение материнства - действия и рекомендации

У меня есть племянник ему 9 лет, его мать пьет, отец мой родной брат, мы хотим лишить ее материнства, какие должны быть наши действия, из-за нее племянник уже был в приюте сложных семей тк ее забрали с детской площадки, она распевала там спиртные напитки. Как нам лечить ее материнства? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ

Для начала обратитесь с заявлением в органы опеки. Потом продолжте собирать документы о ее ненадлежащем поведении и обращайтесь с заявлением в суд