Влияет ли отказ мужа от приватизации на возможность получения доли для ребенка?
Могу ля я опровергнуть приватизацию с целью получения доли для сына? Муж добровольно отказался участвовать в приватизации у нотариуса, в тот момент ребенку был год и он не был нигде прописан до этого времени, только после приватизации свекровь разрешила нам его прописать здесь.
Людмила, из изложенного Вами не ясно, может или нет. Более подробно объясните.
Здравствуйте, Людмила!
Да, можете признать договор на передачу квартиры недействительным либо требовать изменения договора и включении в договор несовершеннолетнего ребенка, поскольку его права и интересы не были учтены.
Здравствуйте Людмила!
К сожалению, не можете.