Как оспорить решение суда о депортации гражданина Таджикистана, с которым я проживаю 7 лет и у нас есть общий ребенок
Катя, здравствуйте.
Надо бы почитать решение суда, чтобы что-то конкретное посоветовать. Возможно, решение суда стоит обжаловать. И надо оформить отцу ребенка РВП, затем ВНЖ и подавать на получение гражданства.
Катя, нужно владеть более подробной информацией. Привлекался ли до этого к административной и уголовной ответственности (если да, то по каким статьям), на каком основании находится на территории РФ, имеет ли в РФ официальное место работы и.т.д. Кроме того, нужно ознакомиться с решением суда, которое, если актуально, можете скинуть в личку. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.