Как оформить пенсию по утере кормильца, умершего на неофициальной работе в больнице

• г. Хабаровск

Муж умер на работе, удар током, но был устроен не официально. Произошло это в больнице, работал с электричеством. В протоколе при опросе все врачи и т.д. подтвердили, что он здесь работал. Как оформить пенсию по утери кормильца, если он работал не официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Анна!1 Пенсионное законодательство Рф предусматривает выплаты граждан официциально трудоустроеным.