Как прописать законную жену и приёмную дочь к себе в квартире в Волгограде, если другие собственники не согласны
без согласия собственников - никак
Полностью не согласен с ответом юриста Мицук. Так как согласно действующего законодательства собственник 4/6 доли вправе без чьего либо согласия зарегистрировать любых лиц на свою долю в квартире. Вам необходимо взять подлинник свидетельства на право собственности доли в квартире. И с ним обратиться в МФЦ и соответственно вместе с этими гражданами для регистрации их в данной доле квартире.
Готов оказать юридическое сопровождение регистрации граждан в Вашей доли в данной квартире на возмездной основе. Мой телефон 8 905 33 905 77
Мой E-mail: molodcov_SN@mail.ru