Рег. палата отказала в регистрации блокированного дома, нет разрешения на строительство. Как быть? Зона Ж 2

• г. Казань

Рег палата отказала в регистрации блокированного дома, нет разрешения на строительство. Как быть? Зона Ж 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы сами и ответили на свой вопрос - получать разрешение на строительство. К сожалению, в нашей стране все происходит с точностью до наоборот: сначала строят, потом получают разрешение на строительство, сначала заключают договор субподряда, потом - основной договор подряда. И так во всем

Попробуйте признать право собственности в судебном порядке,соответственно потом и регистрация. УФРС.