Какие необходимо собрать доказательства, чтобы обратиться с заявлением в полицию на вымогательство со стороны чиновника.

• г. Братск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!! Факт вымогательства очень трудно доказывется. Как правило это происходит один на один. и устно.Если вымогательство было не только Вас и других людей тогда проще..Поговорите об этом в кругу своих знакомых. Если найдутся еще люди, подвергшиеся вымогательству, то можнонаписать колективную жалобу в полицию. Таким жалобам больше верят.

Не вздумайте Вашу беседу зписывть на диктофон.