Воспитатели д/с требуют перемену графика работы - на какой закон можно ссылаться и можно ли отказаться?

• г. Чайковский

Работаю в д/с. воспитатель, заведующая установила график работы по 12 часов, 2 д. через 1. На какой закон нужно ссылаться, чтобы нам оставили сменный график работы.

Можно ли нам коллективом отказаться от такова графика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вероятно данный график , (устанавливается правилами внутреннего распорядка) требуется объективной необходимостью, отказавшись , вы рискуете потерять работу.