Как действовать, если предприятие не выплатило заработную плату и судебные приставы не могут найти должника?
Предприятие, на котором я работала, не выплатило мне заработную плату за 3,5 месяца (с 1 января по 17 апреля 2012 г.) и расчетные. Есть решение суда в мою пользу. Судебные приставы вернули мне исполнительный лист с формулировкой: нет возможности установить местонахождение должника - при этом никто из приставов со мной не созванивался (я дозвониться до пристава так и не смогла, никто не отвечает - предприятие-должник находится в другом городе)... Что мне делать дальше в этой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на имя Главного судебного пристава РФ, думаю в скором времени процесс по исполнению решения ускорится.
Спасибо за ответ!