Сколько будет стоит растаможить машину из Греции, TOYOTA REV 4, 12/2009 г., 2.0 см 3,156 л.с.?
Что может быть более компетентным, чем таможенный калькулятор?
Здравствуйте, Марина.
Все,ч то было выше не компетентно.
2000 см2 х 2.7 евро = 5400 евро = 240000 рублей + утилизационный сбор 2000-5000 рублей (зависит от региона растаможивании) + 2000 рублей декларантский сбор + 2000-5000 рублей установление ЕВРО 4 (зависит от региона растормаживания).
Итого: 246000 рублей по минимуму.
Уважаемый Дмитрий Николаевич, компетентней может быть дополнительные сборы.
Внимательно смотрите!!!
В таможенный калькулятор они не включены, а являются дополнительными сборами.
Если вы внимательно прочитали вопрос клиента, то он просил сообщить сколько будет стоить растаможить авто в России, а не показать ссылку на таможенный калькулятор!!!
компетентней может быть дополнительные сборы.
+++++++++++++++++++++++
Компетентней может быть совет вооообще не ввязываться в этот лохотрон.Скорее всего предложение пришло по интернету,таких получаю пачками....Сейчас потребуют предоплату,какие нубудь деньги для чего то....и пропали вместе с деньгами......