Как продать комнату в квартире, не получив письменного согласия от соседей на выкуп
Согласно ст. 250 ГК РФ Вы должны предупредить о продаже своей доли совместных собственников в письменной форме. Если в течение месяца ониинетприобретут у Вас Вашу долю, Вы вправе ее продать другим лицам. Если У Вас не совместная собственность, предупреждать никого не надо
вы обязаны письменно уведоить их. ждать ответа не надо если в течения месяца на сделку не выйдете то продадите кому угодно. см ст. 250 ГК РФ
направьте заказным письмом с описью вложений, ждете месяц и продавайте.... только в письме обязательно укажите цену продажи...