Врач с 31-летним стажем не получает льготную пенсию из-за работы в школе - есть ли выход?
Мой медицинский стаж 31 год, но 26 лет проработала медсестрой в школе, которая относится к Министерству образования. Пенсионный фонд отказал в назначении льготной пенсии. Неужели из-за этого мне не положена пенсия, есть ли какой-нибудь выход?
Лучший ответ
Увы, положена, только не досрочная, а обычная.
Спасибо за ответ!