Как сохранить зарплату, если арестовали мою пластиковую зарплатную карту Сбербанка?

• г. Усолье

У меня есть пластиковая зарплатная карта сбербанка. Её арестовали, так сказал оператор сбербанка. Я устроился на работу официально, и мне нужен номер счёта на перечисление зарплаты. Как мне поступить и куда перечислять зарплату чтобы она доходила до меня, а не до приставов. Может открыть счёт в другом банке? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Егор, если карта зарплатная, попробуйте убедить приставов и банк, что действуют общие ограничения по проценту удержаний от поступающих на Ваш счет в качестве зарплаты денежных средств.