Могут ли судебные приставы изъять машину, если ежемесячные платежи были сокращены по согласованию с банком?
Имеют ли права судебные приставы изъять машину?, если ежемесячно перед банком долг оплачивался. Автомобиль в кредит был взят в 2007 году, до 2011 г. оплачивалось все вовремя по графику. В 2011 году подали в банк документы на уменьшение ежемесячного платежа, банк согласовал. Дали новый график погашения по которому оплачивали своевременно. С января 2013 года платежи так же вносились, но в меньшей сумме установленным банком. От обязанностей перед банком не скрывались. Могут ли судебные приставы забрать машину из за того что платежи вносились меньшими суммами?
Здравствуйте!
Без решения суда вступившего в законную силу и исполнительного листа приставы забрать машину не могут