Как получить субсидии на приобретение жилья для многодетной семьи в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста куда нам обратиться, мы молодая многодетная семья, жилья своего не имеем, проживаем в Екатеринбурге прописаны я в области, у супруга прописка в другом регионе, уже долгое время снимаем жилье, возможно ли нам получить субсидии на приобретение жилья? Либо представление жилья может земельного участка как многодетным? Куда пойти с этим вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эльза, добрый день. Пойти вам нужно в Администрацию района, в котором проживаете.